Четверг, 28.03.2024, 20:56
†CLEANSE†
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Май » 30 » Конец учебного года!!!!
Конец учебного года!!!!
17:51
УРААААА!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!!!
У НАС В ШКОЛЕ ТАКАЯ ТРАДИЦИЯ:
ПОСЛЕ 24:00 МЫ ИДЁМ БУХАТЬ ПО-ЖЁСТКОМУ - БЕРЁМ РАЗНОГО БУХЛА (ОБЯЗАТЕЛЬНО МНОООООГО!) И ЗАВАЛИВАЕМСЯ К ДРУГУ, КОТОРЫЙ БЛАГОПРИЯТНО СОГЛАШАЕТСЯ ПРИДОСТАВИТЬ НАМ СВОЮ ХАТУ НА НОЧЬ)))
А ВЫ, ДРУЗЬЯ, КАК ПРАЗДНУЕТЕ КОНЕЦ УЧЕБНОГО ГОДА?!?!?!?!?!?!?!?!
Просмотров: 915 | Добавил: DikobraZ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Гадя Хренова мудак  
0
Ехал в поезде мужик, деловой такой, с ноут-буком - чёто печатает, короче бизнесмен. Заходит в купе батюшка, присел и говорит: "благослови тебя господь,сын мой", бизнесмен поблагодорил батюшку и опять в ноут бук уткнулся... "Сын мой, а не пойтибы нам выпить по кружечке пива?"-спрашивает батюшка, бизнесмен:"Нет спасибо святой отец, я очень занят". Батюшка посмотрел на него и вышел из купе... Приходит, от него изрядно пахнет перегаром, "Сын мой, не хотел бы ты покурить со мной?", "Нет, спасибо святой отец, я не курю, извените - очень много работы"-ответил бизнесмен и уткнулся в ноут-бук. Батюшка вышел... Приходит с двумя сексуальными блондиночками:"Сын мой, а не позабавиться ли нам с этими очаровательными девушками?", "Нет спасибо святой отец, о-очень занят." Батюшка посмотрел на него печально и удалился вместе с девушками. Приходит через час, садится и говорит:"Эх!! день удался!" Бизнесмен захлопнул свой ноут-бук и говорит "Батюшка, вот я не пью,не курю, жене не изменяю. Скажите, я что-то делаю не так?" "Всё так, но зряяяя!!!"
Гадя хренова, если ты знаешь про етот сайт то ты вероятно был в нашей гильде, хули ты теперь сюда заходишь,когда Абус уже давно вайпнули, чмошник недоделанный? При этом ещё штото коментируешь. Русские живут удовольствия ради! А такие как ты, похоже тот самый "бизнесмен" "я лучше буду жить правильно, но без капельки удовольствия" ну и проживёшь ты свою жизнь вяло,тускло, без каких-либо счастливых,весёлых моментов. Дерзай идиот!

3 Гадя Хренова  
0
по ходу это у русских в крови -- нажраться, как свинья, и блядстовать, и это они называют отдыхом. ебанутая нация.. вас даже животными не назовешь, потому что они умнее.

2 DikobraZ  
0
только растёгивают?))))))) нуууу.... так не интересно))))))

1 xFausTx  
0
ГРАЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!у нас традиция ехать в парк в 3 ящиками пива на ноч.....напоить девок(ну и самим конеч)....а потом по традиции они нам язычками ширинки растегивают....именно так обычно все и заканчиваеца biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz